-- QUALIFICA -- NOMINATIVO
-- -- -- --
8° DAN Maestro Arbitro Internazionale Schiavone Mario
 
7° DAN Maestro Arbitro Internazionale Vaglio Cristina
 
6° DAN Maestro Arbitro Internazionale Alagia Vincenzo
6° DAN Maestro Arbitro Internazionale Ferri Norberto
 
5° DAN Maestro Arbitro Internazionale Sciallo Patrizio
5° DAN Maestro Arbitro Internazionale Campone Massimo
5° DAN Maestro Arbitro Nazionale Altomare Salvatore
5° DAN -- Arbitro Provinciale Sala Enrico
 
4° DAN Maestro Arbitro Internazionale Segato Roberto
4° DAN Istrutttore Resp. Giurati Tosto Antonella
4° DAN Istrutttore Presidente Rizzo Leonido
4° DAN Istrutttore Arbitro Regionale Alderotti Diego
4° DAN Istrutttore Arbitro Provinciale Vitrò Massimo
 
3° DAN Istrutttore Arbitro Nazionale Caputo Vincenzo
3° DAN Allenatore Arbitro Provinciale Angelico Giuseppe
3° DAN Istruttore Arbitro Provinciale Missaglia Laura
3° DAN Istruttore Arbitro Regionale Palieri Giuseppe
3° DAN Istruttore Arbitro Provinciale Menini Alessandra
3° DAN Istruttore Arbitro Provinciale Visentin Lorenzo
 
2° DAN Istruttore Arbitro Regionale Guzzardi Gabriele
2° DAN Istruttore Arbitro Regionale Catarisano Massimo
2° DAN Istruttore Arbitro Regionale Romanò Marco
2° DAN Istruttore Arbitro Regionale Femminella Antonio
2° DAN -- Arbitro Provinciale Rigoli Emilio
2° DAN Istruttore Arbitro Provinciale Maggis Francesco Felice
2° DAN Istruttore Arbitro Provinciale Mandressi Francesca
2° DAN Istruttore Arbitro Provinciale Dettoni Giacomo
2° DAN -- -- Altomare Isabel
2° DAN -- -- Piccinelli Fabrizio
2° DAN Istruttore Arbitro Provinciale Tonini Maria Teresa
 
1° DAN Istruttore Giurato Antonietti Francesco
1° DAN Istruttore Arbitro Provinciale Caprara Maria Giovanna
1° DAN -- Vice Presidente Sodo Bruno
1° DAN -- -- Esposito Alessio
1° DAN -- -- Gervasoni Emanuele
1° DAN -- -- Luchetta Ivan
1° DAN -- -- Familiari Daniele
1° DAN -- -- Milisich Tommaso
1° DAN -- -- Gabrielli Gabriele
1° DAN -- -- Terraneo Stefano
1° DAN -- -- Bianchi Alessandro
1° DAN -- -- Bianchi Luca
1° DAN -- -- Dettoni Marco
1° DAN -- -- Rebuscini Alessandro
1° DAN -- -- Gennatiempo Elena