GRADO QUALIFICA -- NOMINATIVO
-- -- -- --
8° DAN Maestro Arbitro Internazionale Schiavone Mario
 
7° DAN Maestro Arbitro Internazionale Vaglio Cristina
 
6° DAN Maestro Arbitro Internazionale Alagia Vincenzo
6° DAN Maestro Arbitro Internazionale Ferri Norberto
6° DAN Maestro Arbitro Internazionale Sciallo Patrizio
6° DAN Maestro Arbitro Internazionale Campone Massimo
 
5° DAN Maestro Arbitro Regionale Altomare Salvatore
5° DAN -- Arbitro Provinciale Sala Enrico
 
4° DAN Maestro Arbitro Internazionale Segato Roberto
4° DAN Istrutttore -- Tosto Antonella
4° DAN Istrutttore Presidente Rizzo Leonido
4° DAN Istrutttore Arbitro Regionale Alderotti Diego
4° DAN Istrutttore Arbitro Provinciale Vitrò Massimo
4° DAN Istruttore Arbitro Provinciale Tonini Maria Teresa
 
3° DAN Istrutttore Arbitro Nazionale Caputo Vincenzo
3° DAN Allenatore Arbitro Provinciale Angelico Giuseppe
3° DAN Istruttore Arbitro Regionale Missaglia Laura
3° DAN Istruttore Arbitro Nazionale Palieri Giuseppe
3° DAN Istruttore Arbitro Regionale Menini Alessandra
3° DAN Istruttore Arbitro Regionale Visentin Lorenzo
3° DAN Istruttore Arbitro Nazionale Guzzardi Gabriele
3° DAN Istruttore Arbitro Regionale Catarisano Massimo
3° DAN Istruttore Arbitro Regionale Romanò Marco
3° DAN Istruttore Arbitro Provinciale Dettoni Giacomo
3° DAN -- -- Altomare Vito Antonio
 
2° DAN Istruttore Arbitro Regionale Femminella Antonio
2° DAN -- Arbitro Provinciale Rigoli Emilio
2° DAN Istruttore Arbitro Provinciale Maggis Francesco Felice
2° DAN Istruttore Arbitro Provinciale Mandressi Francesca
2° DAN -- -- Milisich Tommaso
2° DAN -- -- Gabrielli Gabriele
2° DAN -- -- Bianchi Luca
2° DAN -- -- Zamarin Ljuba
2° DAN -- -- Gervasoni Emanuele
2° DAN -- -- Familari Daniele
 
1° DAN Istruttore Arbitro Provinciale Antonietti Francesco
1° DAN Istruttore Arbitro Provinciale Caprara Maria Giovanna
1° DAN -- Vice Presidente Sodo Bruno
1° DAN -- -- Esposito Alessio
1° DAN -- -- Luchetta Ivan
1° DAN -- -- Terraneo Stefano
1° DAN -- -- Bianchi Alessandro
1° DAN -- -- Nisoli Giacomo
1° DAN -- -- Cabiati Claudia
1° DAN -- Resp. Giurati Alma Laura
1° DAN -- -- Mantovanelli Andrea M.
1° DAN -- -- Visioli Gianluca
1° DAN -- -- Maspero Nicholas
1° DAN -- -- Cardin Martina
1° DAN -- -- Rocca Francesco
1° DAN -- -- Corengia Matteo
1° DAN -- -- Aquilino Letizia
1° DAN -- -- Bombonato Christian
1° DAN Allenatore -- Galli Michael
1° DAN -- -- Fumagalli Andrea
1° DAN -- -- Ait El Ghazi Rim
1° DAN -- -- Cordiano Elisa
1° DAN -- -- Tovo Matilde
1° DAN -- -- Cirpici` Antonio Tudor
1° DAN -- -- Lorenzin Matteo
1° DAN -- -- Pontiggia Davide
1° DAN -- -- Gatti Roberto
1° DAN -- -- Radaelli Giorgio
1° DAN -- -- Pignata Aurora
       
Aggiornato il 19/07/2019